Мне пришло письмо с суда что я должна по кредиту но я не согласна как мне обжаловать.
Здравствуйте!
Если это письмо, полученное Вами из суда называется судебным приказом, то Вам необходимо в срок, не позднее 10 суток со времени его получения, написать на него возражения на имя того мирового судьи, который вынес этот судебный приказ и подать их в тот судебный участок, в котором работает этот мировой судья. Сделать это нужно обязательно, а если Вы не сделаете этого, то это будет означать Ваше согласие с ним и тогда с Вас начнут взыскивать долг судебные приставы. В возражении необходимо указать два важных обстоятельства:
1) когда именно и от кого вы получили этот судебный приказ;
2) о том, что Вы его не признаёте.