С июля заключил договор с ип оказание трансп.

С июля заключил договор с ип оказание трансп. Услуг, а с 20.09.предложили уйти. Деньги за оказанные услуги неполучил. (заправлял транспорт за свои деньги)
Лучший ответ

Добрый день!

Вы можете обратиться в суд с заявлением о взыскании долга по договору оказания услуг из расчета стоимости услуг указанных в договоре. Если в договоре оговорен претензийонный порядок разрешения спора, то необходимо вначале отправить претензию ИП. Если у Вас есть документы, подтверждающие, что транспорт Вы заправляли за свой счет, то прикладывайте эти документы и взыскивайте эти суммы. Рекомендую обратиться к юристам для грамотного соствления иска и полной юридической консультации после просмотра Вашего договора и других имеющихся у Вас документов.