Может ли бывший муж подать на что-то после приостановки дела приставами? Что делать в данной ситуации?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Бывший муж еще будучи в браке, оказывается взял деньги под расписку и не платил. Тот человек, у которого он брал подал в суд. И суд признал в пользу того человека. После это дело передали приставам. . Через некоторое время приставы это дело приостановили.. Может это бывший муж на что то подал? Что мне делать в этой ситуации? Подскажите пожалуйста...
"Через некоторое время приставы это дело приостановили.. " - в данном случае надо понимать на основании чего приостановили исполнительное производство.
"Может это бывший муж на что то подал? Что мне делать в этой ситуации?" Вариантов много, необходимы выяснить все, это позволит более конкретно понять ситуации и варианты решения ее. И по решению суда к Вам в данном случае - есть какие либо требования? В ходе развода как делили имущество?