LSN Messenger
Краснодар, 27.03.2018, 23:20

Как получить миграционную карту, если я приехала в Россию из Турции, когда ее еще не выдавали?

Вопрос №14039180 из г. Краснодар
опубликован 27.03.2018, 23:20
Я въехала в России из Турции, когда миграционную карту ещё не выдавали. Сейчас без нее меня не выпускают из России. Как мне получить миграционную карту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Дарья. Для того, чтобы получить миграционную карту, вы должны обращаться с заявлением в миграционный контроль.

27.03.2018, 23:27

Я обращалась, но мне отказали.

27.03.2018, 23:31

Вы можете взять письменный мотивированный отказ у сотрудника миграционного контроля и обращаться в суд с жалобой заявлением.

27.03.2018, 23:36