LSN Messenger
Краснодар, 27.03.2018, 23:48

Что делать, если при въезде в Россию из Турции не была выдана миграционная карта и без нее не выпускают обратно?

Вопрос №14039241 из г. Краснодар
опубликован 27.03.2018, 23:48
Я въехала в Россию из Турции, когда не выдавали миграционную карту. Сейчас без нее меня не выпускают обратно в Турцию. Я обращалась в отдел УФМС, но нам не дали мотивированного отказа. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Даша, обратитесь письменно в УФМС с данным вопросом, а также сходите на прием в прокуратуру к прокурору и там также оставьте заявление с просьбой разобраться в случившемся.

28.03.2018, 00:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Какой город пребывания? Район/округ?

В краснодаре очень спецефическое отношение в отделах ФМС "на земле" к мигрантам.

Загвоздки в отсутствии Миграционки ни коем образом не должно повлиять на пересечение границы, так как в гос. органах на каждого мигранта заводится досье при первом пересечении границы и в дальнейшем оно пополняется.

28.03.2018, 11:46

В УФМС письменно уже обращались много раз, результата никакого.

28.03.2018, 00:49

Значит тем более обратитесь в прокуратуру на личный прием к дежурному прокурору, объясните ситуацию, приложите копии обращений в УФМС и просите разобраться в случившемся.

28.03.2018, 00:56