Ищем новых сотрудников - какую должность предложить до обучения на охранника?
В нашей организации катастрофически не хватает работников. Зарплату повысить мы пока не можем. Закон О частной детективной и охранной деятельностизапрещает принимать на работу без удостоверений частного охранника. Работники очень нужны. На какую должность мы можем принять людей, пока они проходят обучение на охранника. Спасибо.
Ольга, какие откроете - на те и примете...
Уборщика помещений, менеджера, разнорабочего и далее по списку... вашего воображения...
)
Удачи!
Здравствуйте! А не рассматривали такие должности как помощник охранника, или например стажер охранника?
Ольга! Лучше всего ввести должность стажера охранника,и потом перевод в трудовой делать проще после обучения ,переведен с должности стажера охранника на должность охранника.Удачи!