Приставы описали имущество в отсутствие хозяина, подписав акт описи бывший муж
Здравствуйте приставы описали имущество когда меня не было дома имущество не моё. Акт описи подписал бывший муж он прописан в другом месте просто пришёл к детям. Теперь приставы говорят что доказать я могу только через суд что имуществол не моё
Лучший ответ
На самом деле вопрос риторический - законодательством действительно не предусмотрен иной законный способ разрешения споров, кроме суда. И если отменять свое решение они не собираются - освободить имущество от ареста можно только через суд.