Каким документом можно подтвердить, что должность кассира в учреждении относится к должности бухгалтера,
Добрый день, каким документом можно подтвердить, что должность кассира в учреждении относится к должности бухгалтера,
Добрый день, если у Вас в учреждении есть отдел, занимающийся ведением финансово-хозяйственной деятельности, то, возможно, есть и положение об отделе и структура отдела. Должность кассира может входить в состав отдела, при этом функциональные обязанности у кассира и бухгалтера разные. Поэтому приравнивать две разные должности не стоит. Другое дело, если вашей должностной инструкцией предусмотрено выполнение обязанностей, которые по сути выполняет бухгалтер, например, расчет зарплаты, учёт имущества, работа с банком или другое. Опирайтесь на локальные акты Вашего предприятия.
Данная должность должна подтверждатся внутренним локальным актом выраженном в виде приказа о назначении на долность а также и должностной инструкции.
Приказом по должности по совмещению должностей и должностными обязанностями кассира-бухгалтера в данной организации... и...