Как правильно оформить документы на сотрудника, занимающего должности кассира 0,5 ст. + бухгалтера 0,5 ст.?
ОЧЕНЬ ПРОШУ дать консультацию!
С 01.10.2003 г. в учреждении меняется штатное расписание: сокращается должность кассира 0,5 ст. и бухгалтера 0,5 ст., вводится должность бухгалтера на полную ставку. Как правильно оформить документы на работника, занимающего должности кассира 0,5 ст. + бухгалтера 0,5 ст.
(согласие на перевод получено).
Уважаемая Марина,
ответ таков: издаете приказ которым переводите сотрудника на должность бухгалтера и освобождаете его от ранее занимаемых должностей. На приказе работник пишет "Согласен " и ставит свою подпись.