Дело в том, что ведется ремонт крыши, работы начаты, но не закончены, т.е. старую сняли, а про новую забыли!
С 9 сентября нас регулярно заливает при каждом дожде. Дело в том, что ведется ремонт крыши, работы начаты, но не закончены, т.е. старую сняли, а про новую забыли! Регулярно звоним в аварийную службу, пишут акты, но работы не ведутся и ущерб никто не востанавливает., сегодня уже 23 сентября! По прогнозу дождь, значит опять бессонная ночь и бесполезные звонки в аварийную службу! Подскажите, что делать? Написали письмо в прокуратуру, пока безрезультатно! Жилклмсервис и Строительная компания, которая осуществляет работы только обещают, но каждый дождь-новый потоп!
Сергей, необходимо составит акт о нанесенном ущербе, который подписывается управляющей компанией и владельцами квартир. Далее, написать заявление с требованием о возмещении ущерба. Если требование будет проигнорировано, то необходимо вызвать независимую экспертизу, получить документ об оценке ущерба, и можно подавать в суд. Если нужна помощь, обращайтесь.