Уточнение), мы уже вфяснили, что продать квартиру в собственности мы не можем.
(уточнение), мы уже вфяснили, что продать квартиру в собственности мы не можем. А если мы ПОДАРИМ квартиру... есть ли варианты использовать молодую семью? Или вообще, как поступить правильно, что бы при наличии квартиры в собственности мужа, мы все-таки смогли воспользоваться программой?
Спасибо заранее.
Дарья.
Дарья, посмотрите пожалуйста условия программы, сколько должно пройти времени с "ухудшения" Ваших жилищных условий, для постановки на участие в данной программе, у них на сайте довольно подробно все расписано. А уж механизм избавления от собственности это будет вторая часть Вашей истории.