Норильск, 28.03.2018, 11:53

Человек просит займ под %.живет в другом городе... подскажите как сделать дистанционно займ денег? Возможно ли это?

Вопрос №14040577 из г. Адыгейск
опубликован 28.03.2018, 11:53
Человек просит займ под %.живет в другом городе... подскажите как сделать дистанционно займ денег? Возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Составляет расписку собственноручно отправляет по почте (лучше к этому видео запись, что он сам пишет расписку). При получении расписки вы отправляете ему деньги (сохраняете документ подтверждающий перевод).

28.03.2018, 12:13

Это если он согласиться писать расписку не получив денег. Сразу. Так как я веть могу и не прислать деньги а долг повесить...

28.03.2018, 12:17

Его риск сводится к минимальному, т.к. договор займа является реальный т.е. необходимым условием является факт получение денег.

29.03.2018, 21:31