Въехали в зад авто дорожной службы кто виноват?

Вопрос №14041103 из г. Самара
опубликован 28.03.2018, 13:48
Въехали в зад авто дорожной службы кто виноват?
Лучший ответ
Рекомендуется

Камаз дорожной службы двигался по дороге, в него сзади въехала газель, а в газель гранта, кто виноват?

30.03.2018, 07:25

Считаете, что в данном случае вариант с подрезкой Камазом той самой Газели невозможен? А таком случае - виноват таки будет Камаз.

30.03.2018, 13:42

Странно сформулирован вопрос. Само по себе - место соприкосновения автомобилей никак не говорит о вине водителей этих ТС, виновником может быть как один, так и другой.

28.03.2018, 15:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Камаз дорожной службы двигался по дороге, в него сзади въехала газель, а в газель гранта, кто виноват?

30.03.2018, 07:25

Считаете, что в данном случае вариант с подрезкой Камазом той самой Газели невозможен? А таком случае - виноват таки будет Камаз.

30.03.2018, 13:42