Как купить гараж - необходимые документы и процесс переоформления
Хочу купить гараж. Какие для этого нужны документы у продающей стороны, какие у покупающей. Где и как происходит оформление купли-продажи (через нотариуса или ещё как...) Ну и дальнейшие мои действия уже для переоформления на себя, короче говоря куда идти — БТИ, Налоговая?...
Лучший ответ
Алексей, добрый день! Покупка гаража в первую очередь зависит от того передвижной он или стационарный. Чем и как оформлено право собственности продавца на указанный гараж.
Гараж стационарный, гараж и земля под ним в собственности у владельцев.