Имеется рукописная доверенность на меня, я также вписана в договор ОСАГО.
Действие доверенности прекращается вследствии смерти лица выдавшего доверенность.Вам необходимо вступить в наследство и оформит машину на себя также необходимо оформит договор ОСАГО.
Доверенность стала недействительной с момента его смерти. Но о его смерти в ГИБДД ЗАГС не сообщает...
Юридически Вы не имеете права пользоваться Авто,но сотрудникам ГИБДД не обязательно знать о смерти владельца.Получить выплаты по ОСАГО в результате наступления страхового случая по рукописной доверенности Вы не сможете.
Принятие наследства осуществляется подачей по месту открытия наследства нотариусу заявления наследника о принятии наследства. Наследство может быть принято в течение шести месяцев со дня открытия наследства (т.е. смерти).