Начисление процентов на страховку при взятии кредита - законно ли это?
У меня такой вопрос взяла кредит на 281000 т. + навязали страховку в размере 74000 в итоге получилось примерно 355000 и на эту сумму теперь банк мне начислил проценты. Законно ли это, что на страховку начисляют тоже процент?
Лучший ответ
Для того банк и навязывает страховку, чтобы еще и проценты на нее начислять, можно потребовать возврата денег за страховку, если не пропущен срок, когда оформили?
Ответ отключен модератором