Как развестись с женой, прописанной в другом городе - варианты и возможности
Около 6 лет не проживаю с женой 1 От брака имею двоих детей. У которых уже свои семьи. Я тоже имею другую семью. Бывшая жена, не является в загс для развода,. В суде говорят, что надо подавать по месту прописки жены. Тогда можно развести без ее согласия. Она прописана где-то под Волоколамском, точно я даже и не помню. В Москве проживает на квартире. Как мне быть, возможно ли мне развестись с ней по месту фактического моего проживания ( ().Москва) И какие есть варианты? Помогите пожалуста! С уважением Александр.
вам придется как то обосновать подачу иска по этому адресу.Просто утверждение ,что она проживает там суд не примет.В каждой ситуации это делается индивидуально.Вам проще найти ее место прописки.Обратитесь с заявлением в ОВД (ведь вы еще в браке)о розыске своей супруги.Думаю даже не заводя дела Вам дадут ее адрес из базы данных.
Александр, необходимо установить место жительства вашей жены, и подать иск в суд мировому судье по месту прописки вашей жены. Можно отправить иск по почте. ЗА дополнительной информацией обращайтесь лично, можете позвонить мне.
Если Вы знаете ее адрес,то можно подать по месту фактического проживания или по последнему известному месту жительства.Должны принять заявление и развести.Бегать по стране и искать где она прописана Вы не обязаны.