Утерино свидетельство о рождении
Я утеряла свое свидетельство о рождении, теперь ре могу вступить в наследство, как мне быть?
Лучший ответ
Анна, Вы можете получить повторное свидетельства о рождении. В ЗАГСе, в котором выдавалось свидетельство.
С Уважением,
Здравствуйте, Анна!
Обратитесь в ЗАГС по месту жительства или в отдел, где Вас регистрировали (так будет быстрее) Вам выдадут дубликат.
С уважением!
По месту получения ЗАГС обратитесь с заявлением о выдачи вам дубликата.