Как получить копию решения суда Усть-Вымского района Московской области без знания номера и даты?
Нужно получить копию решения суда из Усть-Вымского районного суда, прлживаю в Московской области.
Незнаю ни номера решения, его ни даты.
Как получить?
Вадим, надо хотя бы знать суть решения, кто другая сторона по делу и год, когда оно было вынесено. При этих условиях можно запросить почтой.
Добрый вечер, Вадим! Номер дела и дату вы можете узнать на сайте суда в разделе - судебное делопроизводство по своей фамилии. Затем вы можете написать заявление о выдачи копии судебного решения и направить почтой. Решение суда вам направят по почте. Всего Вам доброго!