Как вернуть сумму денег, снятую со счета после отмены судебного приказа по оплате пени по страховым взносам?

Был вынесен судебный приказ (оплата пени по страховым взносам). Этот приказ был отменён по моему заявлению. Но судебные приставы успели снять деньги с моего счёта и перенаправить в налоговый орган, те соответственно распределили куда хотели. Я написала заявление в налоговую о возврате суммы, т.к. была отмена судебного приказа. Мне отвечают отказом, т.к. у них не значатся излишне уплаченные суммы (следовательно нет возврата) Что сделать, куда обращаться, чтобы вернули сумму денег, которую сняли со счёта?

Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь в суд с требованием обязать налоговую вернуть вам деньги по отмененному судебном у приказу. Привлеките и приставов и соцстрах.

Большое спасибо!