Челябинск, 17.03.2015, 06:20

Как вернуть снятые суммы после вынесения судебного приказа и написания возражения на его исполнение?

Вопрос №6326268 из г. Челябинск
опубликован 17.03.2015, 06:20
Был вынесен судебный приказ. Я написал возражение на исполнение и отмену приказа. Но судебные приставы уже сняли деньги с карточки. Что надо сделать чтобы их вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказ еще не отменен,пока не отменят увы все законно.Если деньги на счетах приставов,есть шанс их вернуть,если они уже ушли взыскателю,то только через суд

19.03.2015, 06:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Обратиться с заявление к старшему СП.

17.03.2015, 06:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Что надо сделать чтобы вернуть деньги снятые судебными приставами

17.03.2015, 06:34

Уточните, где денежные средства.у них на депозите или уже перевели в жкх. предоставьте копию реквизитов, вам перечислят обратно.

17.03.2015, 09:46

Снятые деньги уже перевели в жкх

19.03.2015, 06:39

Увы только через суд их вернуть.

19.03.2015, 06:58