Как встать на учет в службу занятости беременной в 36 недель?
Уважаемая Елена !
Согласно п. 2 статьи 3 Закона РФ № 1032-1 от 19.04.91 г. "О занятости населения в Российской Федерации" решение о признании гражданина, зарегистрированного в целях поиска подходящей работы, безработным принимается органами службы занятости по месту жительства гражданина не позднее 11 дней со дня предъявления органам службы занятости паспорта, трудовой книжки или документов, их заменяющих, документов, удостоверяющих его профессиональную квалификацию, справки о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы, а для впервые ищущих работу (ранее не работавших), не имеющих профессии (специальности) - паспорта и документа об образовании.
Ограничений для беременных женщин в приеме указанных выше документов в службы занятости нет. Ну а с таким небольшим сроком беременности можно вообще не говорить о ней.
Удачи Вам.