Право налоговой изъять договор безвозмездного пользования при вселении жильца в комнату собственника
Имеет ли право налоговая изьять договор бездвоздмездного пользования по которому я.как собственник вселил жильца в принадлежащую мне комнату?
Лучший ответ
Изьять вряд ли...а вот заверенную копию договора вполне может потребовать... Вы в свою очередь не теряйтесь и попросите ДЛ налоговой предьявить документы и обосновать причину прлверки.
спасибо
Изьять вряд ли...а вот заверенную копию договора вполне может потребовать... Вы в свою очередь не теряйтесь и попросите ДЛ налоговой предьявить документы и обосновать причину прлверки. Простие уточните пожалуйста. А что такое ДЛ?