Возможность получения имущественного вычета при приобретении новой квартиры - изменения в законодательстве
В 1999 году мной была приобретена квартира в равных долях с отцом. Имущественный вычет получили полностью. Сейчас я собираюсь прибрести другую квартиру. Имею ли я право на имущественный вычет, т.к. был принят новый Закон.
Лучший ответ
Нет, данный налоговый имущественный вычет может быть использован только один раз (ст.220 НК РФ). С уважением,