Проблема с долгами за водоканал - почему я снова должна, не пользовавшись водой в течение года?
Я не проживаю в своем доме уже год, водоканал шьет мне долг.10 месяцев назад я его выплатила... но сейчас я опять им должна... хотя водой не пользовалась в течении года... ссылаются они на то что я не поменяла счетчик.. что мне делать?
Лучший ответ
Нужно посмотреть акты обследования, которые ранее составлял Водоканал, сама по себе не замена счетчика не указывает на пользование водой на указанную сумму, поэтому скорее всего требование Водоканала не законно, но нужно посмотреть документы.
То что нужно. Спасибо!