Произошла следующая ситуация, файл прикладываю. И пришел ответ от Алиталии, в том же файле. Насколько правомерны их действия?
Произошла следующая ситуация, файл прикладываю.
И пришел ответ от Алиталии, в том же файле.
Насколько правомерны их действия?
Лучший ответ
Добрый день. Нужно смотреть тариф билета, какие ограничения, санкции. Этих сведений в Вашем обращении нет, ровно как и в овете авиакомпании.
Благодарю Вас!
Если возможно, посмотрите второй вопрос, там приложен билет.