Как исправить техническую ошибку в определении суда, основанном на мировом соглашении, которая привела к отказу в выдаче документов в БТИ и регистрационной палате?
Как исправить техническую ошибку в определении суда, вынесенном на основании мирового соглашения (ошибка была уже там - стороны лопухнулись, вернее адвокат)? Вместо обозначения строения: лит А, написали: лит А 1, которого в плане БТИ не существует. В результате - отказ в выдаче документов в БТИ и отказ в регистрационной палате.
Алиса, добрый день!
Если речь идет о том, что ошибка была совершена судом при изготовлении судебного акта, то достаточно обратиться в суд с заявлением, в котором указать просьбу на исправлении ошибки (опечатки).
Попробуйте так.
Думаю, что не будет особых проблем.
Всего доброго,
С уважением,