Умерший бывший муж - проблемы мамы с продажей машины на запчасти без документов

Такая проблема. Умер бывший муж. Он был женат 3 раза. От каждого брака есть по 1 ребенку. После смерти осталась машина. Открывать наслед. Дело из за этой машины ни кто не хочет. Его мать хочет продать ее на запчасти без документов. Т.к в гай сказали что снять может только собственник. Какие проблемы могут возникнуть у матери если она ее продаст на запчасти.
Лучший ответ

Могут возникнуть самые разные. Позвоните нам, мы Вам поможем решить самым простым и малозатратным путем - есть большой опыт такого рода.