Незаконная установка крыши под моей лоджией - как выйти из сложной ситуации?
Здравствуйте!. Я собственник квартиры Многоэтажного дома. Живу на первом этаже под подвальным помещением, Под окно моей лоджии отступив от окна 20 см-30 см установили крышу дл.11 м шир 2 м выше пола первого этажа на 60 см у собственника подвала есть проект и решения суда на установку крыши, по решению суда Администрация города ему подписала проект. Согласия я и собственники не давали. Помимо установки крыши собственник подвала убрал несущие стены. Как выйти с этой ситуации. Прошу Вашей помощи. С уважением.
Лучший ответ
Поскольку проект, который Администрация города ему подписала, заведомо нарушает права собственников и владельцев квартирного дома, можете обращаться в суд с соответствующим иском-.
Спасибо за понятный ответ!
Суд обязал администрацию согласовать его проект без моей подписи как собственника пайщика этой квартиры и собственников дома.
Добрый день. Решение суда является обязательным для всех поэтому для того чтобы что то изменилось необходимо обжаловать решение суда.