Как получить прописку на микродолю наследуемой квартиры в Санкт-Петербурге?
По наследству досталась 1/24 доля недвижимости в Санкт-Петербурге (квартира), что составляет 2,67 кв.м. от общей площади квартиры. Другой прописки не имею. Возможно ли прописаться постоянно на свою микродолю без пользования ею? Какие могут возникнуть сложности? Сособственники выкупать не хотят, ссылаются, что нет возможности.
Лучший ответ
Добрый день!
Сдайте документы в паспортный стол. Не должно возникнуть никаких препятствий, т.к. у Вас хоть и маленькая, но все же собственность.
Благодарствую за быстрый ответ!
Добрый день, Алена! Вы может прописаться на своей доле. Каких-либо норма для регистрации по месту жительства не существует. Всего Вам доброго!
Благодарю за быстрый ответ!