Вопрос о возможности получения жилья и льгот для военнослужащего-офицера запаса с выслугой 7 лет
Олег Анатольевич, права на квартиру у вас в принципе нет. И возникает вопрос, на основании чего вас поставили в очередь вообще?.
Даже если рассматривать действовавший на тот момент закон
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЗАКОН
О статусе военнослужащих
(с изменениями от 24 ноября 1995 года)
Утратил силу с 1 января 1998 года на основании
Федерального закона от 27 мая 1998 года N 76-ФЗ
то в нем определялось, что для признания вас нуждающимся и получения вами жилья вы должны были иметь выслугу при данном основании увольнения 10 лет (статья 15 указанного закона).
С уважением.