Кадровый офицер уволенный в запас в 1992 году интересуется сохранением права на льготы и спрашивает, как их получить.
Уважаемый Дмитрий!
Те военнослужащие, кто уволился по штатно-организационным мероприяим в 1992 году , жилье получили, тогда время было лучше, чем сейчас (по вопросу предоставления жилья уволенным офицерам). Что Вам мешало встать на очередь?
Вам ответить не возможно, не зная точно всех мест проживания (прописки) Вас и Вашей семьи. Если Вы (Ваша семья) после увольнения из армии были прописаны (зарегистрированы) постоянно на жилой площади, где размер этой жилой площади соответствовал нормам, то Вас не могли поставить на очередь (учет нуждающихся в улучшении жилищных условий), как обеспеченного жилой площадью.
Вам надо обратиться в жилищный комитет районной администрации по месту Вашего жительства с заявлением о постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, предоставив справку об увольнении, справку о сдаче жилья по последнему месту службы, справки со всех мест жительства с 1992 года, справку об отсутствии жилья в собственности Вашей и членов Вашей семьи, могут потребовать и другие документы.
Если Вам откажут письменно, то обратиться в суд. Удачи Вам!