Создание современного договора - существенные условия и их предусмотрение
В древнем Риме были известны три типа обязательного договора: в форме сложного обряда с помощью меди и весов; словесный договор в форме вопроса и ответа; письменный контракт. Смоделируйте какой-либо современный вид договора. Укажите, какие существенные условия вы в нем предусмотрите.
Лучший ответ
Уважаемая Полина, мы не будем решать Ваши задачи на бесплатной основе.
Учтите это на будущее, если захотите вдруг их выкладывать тут снова.