Ответы на вопросы специалиста по вооружению ППСП о последствиях отсутствия проверки в форме 31
Вадим, могут, за ненадлежащее ведение служебной документации. Хорошо хоть рапорта были, а то прокуратура по данному поводу возбудилась бы очень сильно: "а были ли вообще проверки", со всеми вытекающими.
С уважением.
Какое максимальное наказание могут дать за это.
Вадим, ну до ПНСС я думаю не дойдет, а вот строгач, при отсутсвтвии каких либо последствий объявить могут. При этом порядок наложения взыскания по принципу: выговор-строгий выговор-пнсс здесь будет будет полностью проигнорирован. Либо если данный порядок будет соблюден, то выговорешник вы получите не от своего непосредственного начальника, а от командира части.
С уважением.