Сержант полиции Иванов получил требования от сотрудников прокуратуры Пензенской области на стационарном посту ППСП
Сержант полиции Иванов находясь на стационарном посту ППСП, осуществлял несение служюы в период с 12:00 окло 14:00 к нему подошли два сотрудника прокуратуры Пензенской области, представились им предьявили служебное удоставирение. Обьяснив что на територии Пензенской области проводиться прокурорская проверка задействие сотрудников ППСП, находящихся в наряде попросили предьявить служебное удостовирение спицальные средства, вооружение, служебные документы, а также огнестрельное оружее, для проверки наличия и исправности. Может ли Иванов выполнить требования сотрудника прокаротуры?
Потом Вот так и заканчиваете школу МВД!