Непролазная грязь после установки водопровода - как добиться ремонта дороги в нашей деревне?
У нас в деревне в 2016 г был проведен водопровод на улицу где мы проживаем, всю дорогу которая и так желала лучшего перекопали. Теперь по ней невозможно ходить после дождей особенно весной и осенью. Все превратилось в непролазную грязь. Администрация все обещает но на деле ни чего. Как добиться ремонта дороги?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вера.
Вам следует обращаться с письменной жалобой в прокуратуру по поводу решения вопроса, если не поможет, то в судебном порядке.
Большое спасибо!