Прописка дочери - прописывать у мужа или у родителей?
От первого брака у меня есть сын, 9 лет. Мы прописаны с сыном в доме моих родителей. Братьев и сестер я не имею. Теперь вышла замуж второй раз и родила дочь. Влпрос в прописке. Как правильно прописаться дочери? Мой муж еще до брака со мной взял дом в ипотеку, правльно ли будет нам с сыном и родившейся дочерью прописать ся у мужа в доме? Или мне нужно прописать мою дочь к моим родителям?
Прописка не влияет на право частной собственности. Если дома уже оформлены в собственность, то с точки зрения прав вам все равно, куда прописываться, но с точки зрения опыта - лучше к мужу.