Предложение кредита от Московского кредитного банка - предупреждение о мошенничестве и способы вернуть деньги
Мне предложили кредит московский кредитный банк по телефону. Пояснили что приедет курьер привезет договор и скопирует мои документы. Но мне необходимо перевести на их счет 1700 р и после этого они мне перечислят кредит на карту сбербанка. Возможно ли что это мошеничество и смогу ли я отозвать свои деньги обратно если не мне не переведут денежные средства. Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Это мошенники однозначно. Если вы переведете им деньги. То назад их уже не получите, как не получите никаких денег на Вашу карту они не переведут. Остерегайтесь подобных предложений..
Благодарю Вас!
Здравствуйте.
Это 100% мошенники. Только из Липецка Вы - минимум тысячный, кто нарывается на них.
Такого банка нет в реестре ЦБ РФ, и честный кредитор не берет ни копейки предоплаты.
спасибо за ответ. спасибо за то что помогаете людям не попасть в просак.
Ответ отключен модератором