Необходимые меры при попытках вывода денег с карты и росте суммы - как защититься от YM.SERVICES?
У меня всё время пытаются вывести деньги напрямую с карты. Карту перевыпустил. Всё равно пытаются и сумма растёт. подписывается YM.SERVICES. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день, Виктор! Вы в банк то с данной проблемой обращались? Что они поясняют по вашему вопросу? Остается менять банк. Всего Вам доброго!
Банк сменить не могу карта ЗП
Это yandex money. Обращайтесь с письменной претензией в свой банк для проведения проверки и обоснования снятия денег. Возможно, у вас настроен какой-то автоплатеж. Также обратитесь в сервис яндекс мани.