Оформление купли-продажи столовой при нахождении ее в аренде у другого лица для ИП - правила и рекомендации
Скажите пожалуйста как правильно оформить куплю продажу столовой при юридической форме ИП если столовая находится в аренде у другого человека.
Лучший ответ
Немного не понятен вопрос. Вы ИП собственник столовой которая в аренде и хотите ее продать? Если так, то продаете с обременением.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! Мало данных, но попробую ответить. Можно купить оборудование и помещение с одновременным переходом прав по аренде.
Спасибо за ответ!
В тексте вопроса не содержится ключевых моментов, которые являются юридически значимыми при проведении сделки.
Обращайтесь в индивидуальном порядке, необходимо уточнение ряда деталей.