Апелляционная жалоба на решение суда по определению задолженности по алиментам - какие статьи использовать для пересмотра решения и принятия нового
Апелляционную жалобу нарешение суда по определению задолж. По алиментам какими статьями аппелировать чтобыпересмотрели решение и приняли новое.
Алла, какими статьями апеллировать, мы можем Вам сказать только изучив решение суда (судебный акт). Согласитесь, нам необходимо знать, на каком основании вынесено то или иное решение, что легло в основу решения, какие доказательства, расчеты и тд. и т.п. Поэтому, чтобы Вам вопрос рассмотрели и дали Вам квалифицированную помощь необходимо обратиться в выбранному Вами юристу и поработать с ним. Т.е. выслать решение и получить консультацию или уже готовую апелляционную жалобу.