Неподанные показания счетчиков на воду - могут ли начислить оплату за всех прописанных сразу?
В этом месяце не успел понять показания счётчиков на воду. И пришла квитанция об оплате как за всех прописанных а прописанных 5 человек а проживаю я один. Имею ли они право сразу мне начислить такую сумму. Я слышал что если два и более месяца не подаёшь показания тогда они начисляют за всех прописанных в квартире а не по счётчику.
Ваш вопрос В этом месяце не успел понять показания счётчиков на воду. И пришла квитанция об оплате как за всех прописанных а прописанных 5 человек а проживаю я один. Имею ли они право сразу мне начислить такую сумму. Я слышал что если два и более месяца не подаёшь показания тогда они начисляют за всех прописанных в квартире а не по счётчику. Обратитесь в данную компанию с жалобой и они вам ответят везде по разному грабят людей.