Уфа, 29.03.2018, 18:09

«Ситуация с разбитым телефоном в школьном классе - как поступить и как аргументировать свою позицию перед родителями одноклассника»

Вопрос №14046451 из г. Уфа
опубликован 29.03.2018, 18:09
В классе (начальная школа) ребёнок во время потасовки упал на портфель одноклассника и разбил телефон (находился в портфеле). Родители одноклассника требуют деньги за телефон. Как быть и чем аргументировать, на основании чего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос В классе (начальная школа) ребёнок во время потасовки упал на портфель одноклассника и разбил телефон (находился в портфеле). Родители одноклассника требуют деньги за телефон. Как быть и чем аргументировать, на основании чего? Красиво пошлите их подальше и скажите что это дети вот и все они вам ничего не сделают.

29.03.2018, 18:31

Здравствуйте,

Конечно требуют, что им еще остается.

Говорите, что телефона не видели, тем более если он лежал в портфеле.. мало ли что там может лежать. Умышленных поступков не совершали, ребенок упал случайно

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.04.2018, 22:47

Но родители требуют восстановить очень дорогой телефон. Да и родители не простые. Классный руководитель на их стороне.

01.04.2018, 20:38

Здравствуйте,

Пусть себе требуют дальше. Ничего добровольно не платите. Думаю, что в суд они вряд ли пойдут.

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.04.2018, 22:48