Как решить проблему задолженности по кредитной карте восточного банка при безработице?
У меня имеется кредитная карта восточного банка. Несколько месяцев я оплачивала кредит до того момента пока не потеряла работу. Теперь я безработная и 3 месяц не оплачиваю. Там просрочка уже около 15000. всю сумму сразу оплатить я не могу, а на уступки они не идут. Что мне делатт?
Здравствуйте, Юлия!
То что банк не идёт Вам навстречу нет ничего удивительного, поскольку они плевать хотели на Вас и Ваши проблемы с работой. Сделать в этой ситуации ничего нельзя и долг будет стремительно расти с каждым просроченным днём. Если не чем платить, то лучше ждите когда они на Вас подадут в суд. В суде заявите о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ, а также о предоставлении Вам рассрочки исполнения решения суда.
Удачи Вам!
Здравствуйте Юлия! Никакой кредитной карты у Вас нет, легко докажу это и Вам и суду, при необходимости. Если интересно, обращайтесь, помогу законно решить Вашу проблему. Правда на Вашей стороне, осознать это мешает только финансовая неграмотность.