Возможно ли взыскать оплаченную сумму ипотеки с жены после развода и оплаты через карту тети?

Вопрос касательно ипотеки. Ипотека была взята на жену до свадьбы. Большую часть ипотеки платил муж через карту тети. Можно ли взыскать оплаченную сумму с жены (сейчас в разводе)?

Лучший ответ

Светлана! Там может быть судебный процесс о разделе совместно нажитого имущества, куда может войти и сумма, выплаченная по ипотечному договору. Без детального изучения ситуации опытным юристом никто более Вам на ленте ничего ответить не сможет, даже если захочет. Кроме проходимцев, конечно. Только они занимаются гаданиями!

Спасибо за полезный совет!