Должны ли мы возмещать полностью ущерб за 20 кв.м., если затопили соседей по акту и пожелтели обои?

Мы затопили соседей по акту ущерб составляет 10 кв.м по стене, т.к пожелтели обои. Вся комната составляет 20 кв.м.Должны ли мы полностью возмещать ущерб за 20 кв.м.

Лучший ответ

Я не знаю какова площадь пролития ЖЭУ должна была составить акт пролитиям и указать что где и как пролито и мирно все решайте сами с соседями.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.