Восстановление после затопления - чему следует уделить внимание
Мы затопили соседей ( ( (,подскажите, мы должны восстанавливать всю площадь комнаты или только поврежденную, а конкретнее потолок потрескался только в одном месте, а ущерб просят за весь потолок и обои промокли только на двух стенах, а ущерб просят тоже за всю комнату ( ( (?ущерб не значительный, а сумму запрашивают большеватую ( ( (
Лучший ответ
Конечно поврежденную....
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вы платите или по соглашению сторон или фактический размер ущерба на основании ст15 и 1064 гк РФ после проведения экспертизы