Утеряны паспорта в Москве - Как вернуться в Донецк без обращения в Украинское посольство и помощи из Украины?
Ольга, Вы можете обратиться в посольство, получить новый документ (хотя бы одноразовый для возвращения только). А дальше никто не сможет Вас проконтролировать, в каком именно направлении Вы с этим документом выедете из РФ.
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, обратились в полицию, нам сказали что никаких справок они не выдают! Как теперь быть, ведь в посольство нужно предоставить справку из полиции!
Здравствуйте, вы напишите заявление о том, что утеряны документы, вам выдадут талон уведомления и в последствии вы можете потребовать справку о том, что документы у вас утеряны или похищены и т.д.