07.2011 г. она закрыла б/л и принесла его для оплаты, сказав, что она увольняется и больше работать не будет.
Уважаемая Анна !
Согласно статьи 261 Трудового кодекса РФ, далее ТК, расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременными женщинами не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.
В Вашем случае расторжение трудового договора с этой женщиной было не по инициативе администрации, как Вы пишите, а по собственному желанию работника. И если при оформлении её увольнения небыло сделано нарушений ТК, то переживать не о чем.
В тоже время нужно основательно готовиться к судебному заседанию, обязательно написать письменные возражения на исковоые требования с приложением к нему нужных письменных доказательств.
Удачи Вам.