Отличие регистрации от прописки, возможность выписки без согласия и влияние на коммунальные платежи
Чем отличается регистрация от прописки, можно ли выписать человека без его согласия и увеличатся ли коммунальные платежи? Спасибо.
Лучший ответ
Понятия прописка действующее законодательство не содержит уже лет 20 примерно... есть регистрация по месту жительства (постоянная - штамп в паспорте). а есть регистрация по месту пребывания - временная. Снять человека с регистрации в жилом помещении без его согласия возможно только в судебном порядке. Удачи и всего доброго.
Спасибо. Но недостаточно полный ответ